MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
Cité ouvrière
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Cité ouvrière signé deux fois et daté 'Vieira da Silva 1956' (en bas à droite) huile sur toile 80 x 80 cm. (31½ x 31½ in.) Peint en 1956.
Cité ouvrière