MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
La bibliothèque
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992) La bibliothèque signé et daté 'Vieira da Silva 55' (en bas à droite) huile sur toile 80 x 100 cm. (31 7/8 x 39 3/8 in.) Peint en 1955.
La bibliothèque