Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Art Russe
22.02.2019
Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.400 $ - 4.533 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Art Russe
22.02.2019
Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.400 $ - 4.533 $
Zuschlagspreis:

Maria Bronislavovna VOROBEV-STEBELSKA dite MAREVNA (1892-1984) Les deux amies au chat Aquarelle sur trait de crayon. Signée en bas à gauche. 63 x 48 cm Мария Брониславовна ВОРОБЬЕВА-СТЕБЕЛЬСКАЯ известная под именем МАРЕВНА (1892 - 1984) Две подруги с кошкой Бумага, графитный карандаш, акварель. Подпись внизу слева. 63 х 48 см

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
22.02.2019
La Maison de Vente Ader
Salle des ventes Favart, 3 rue Favart 75002 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
22.02.2019
La Maison de Vente Ader