Margherita BURGENER Sautoir Formé d'une suite de boules d'aigues-marines, morganites et béryls blancs et verts dans des tons pastel, parsemées de viroles en or gris 18k serties de diamants taillés en brillant Non signé Long.: 74 cm, Poids brut: 223.74 g An aquamarine, morganite, beryl, diamond and 18k white gold necklace, by Margherita Burgener RAPPORT DE CONDITION: Diam.: env. 14 mm Non signé Dans son écrin et sa surboîte Très bon état Poids total des diamants: 1.69 cts CONDITION REPORT: Diam.: approx. 14 mm Not signed In its box Very good condition Diamond total weight: 1.69 ct Margherita BURGENER Collier or, aigues-marines, morganites, béryls et diamants An aquamarine, morganite, beryl, diamond and gold necklace