MARCO NERI (Forlì 1968) Cityscape tempera su tela, cm 80x70 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2005 Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia Provenienza Lucas Schoormans Gallery, New York Galleria Fabjbasaglia, Rimini Collezione privata, Milano