Marcel MOULY (Paris 1918 - 2008) Le compotier bleu, 1972 Acrylique sur toile 81 x 65 cm Signé et daté en bas à droite M Mouly 72 Contresigné, titré et daté au dos M. Mouly le compotier bleu Paris 1972