MARCEL MOULY (1918-2008) Barques de pêches enchevêtrées Huile sur toile Signé et daté '5/51' en bas à droite Manques à la couche picturale Au verso : Portrait de femme Titre et adresse de l'artiste mentionnés 65 x 99 cm Oil on canvas Signed and dated '5/51' lower right Lack in the pictorial layer On reverse : Portrait of a woman Titled and artist's address mentionned 25.5 x 38.9 in.