Marcel GROMAIRE 1892 - 1971 Nu debout Encre sur papier Signé en bas à droite "Gromaire" Hauteur : 32 Largeur : 25 cm Provenance : Galerie de la Présidence, Paris Collection de Monsieur et Madame C., France Commentaire : Ink on paper ; signed lower right