Marcel GROMAIRE (1892-1971) NU AU COLLIER, circa 1945 Dessin à l'encre de Chine sur papier signé en bas à droite "Gromaire" Hauteur : 32 Largeur : 25 cm Provenance : Galerie de La Présidence, Paris Collection particulière, Paris Indian ink on paper signed lower right "Gromaire" Height: 12,48 Width: 9,75 in.