L'homme à la miche de pain Encre de Chine sur papier Signée en bas à gauche 31 x 24 cm Un certifcat de Mme F. Chibret-Plaussu en date du 6 novembre 2018 sera remis à l'acquéreur. Provenance : Collection Georges Dorival sociétaire de la comédie Française Puis par descendance jusqu’à l’actuel propriétaire.