Marcel Dzama Senza titolo Firmato Marcel Dzama in basso a destra Acquerello e inchiostro su carta cm 35x28 Eseguito nel 2004 Provenienza: Galleri Magnus Karlsson, Stoccolma (come da etichetta sul retro); Galleria Alberto Peola, Torino (come da certificato) Esposizioni: The Albatross Note, Galleri Magnus Karlsson, Stoccolma, 25 marzo - 30 aprile 2004