Marcel DYF (1899-1985). Jeune bretonne dans l'atelier Dyf, à Arzon, 1975. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 73 x 60 cm . Nous remercions Madame Claudine Dyf qui a authentifié cette oeuvre.