Marcel Début,1865-1933 Fauconnier A FRENCH 19TH CENTURY BROWN PATINATED BRONZE FIGURE OF A FALCONER, SIGNED, BY MARCEL DEBUT (1865-1938) signé sur le socle Marcel Debut bronze à patine brune et patine brun rouge Haut. 66 cm Height 26 in