Marcel Christian Barbeau
La neige apparaît sur les cimes
1978
Huile sur toile / Oil on canvas
50,8 x 61 cm / 20 x 24 in
Signée et datée au bas à droite; signée, titrée et datée au dos / Signed and dated lower right; signed, titled and dated verso
Yves Laroche Galerie d'art, Montréal
Collection particulière / Private collection, Montréal
Marcel Christian Barbeau
1978
50,8 x 61 cm / 20 x 24 in