Marcel BOVIS (1904-1997) PARIS – 1952 Tirage argentique d'époque Signé et daté à l'encre avec tampon sec dans la marge sous l'image Hauteur : 37 Largeur : 27 cm Commentaire : VINTAGE GELATIN SILVER PRINT, SIGNED, DATED AND BLINDSTAMP IN MARGIN BELOW IMAGE; 14,57 x 10,63 in.