Marcel BOVIS (1904-1996) Liverpool Street Station, Londres, 1947 Tirage argentique d'époque sur papier baryté, cachet sec "Donation Marcel Bovis Ministère de la Culture France" dans la marge, signé au dos 28,5 x 27,1 cm (40,2 x 30,1 cm)