MARCADE Dominique né en 1960 (Algérie) Flacon globulaire en verre soufflé. Décor intercalaire de taches abstraites claires sur fond noir. Bouchon rond assorti Signé et daté 1989 H: 10,5 cm ; D: 8 cm