Auktionsarchiv: Los-Nr. 159

Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 115 $ - 138 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 159

Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 115 $ - 138 $
Zuschlagspreis:

Marc WORMS (XIXe- XXe siècle). Vue de Notre-Dame de Paris la nuit et vue du Pont Vieux. Deux aquarelles signées en bas à droite et datée 1898 (papier légèrement jauni). 25 x 34 cm (à vue).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 159
02.11.2021
Enchères Occitanes
8, place Marcel Lenoir
82000 Montauban
cpj@encheres-occitanes.fr
+33 (0)5 63 02 54 53

Auktionsarchiv: Los-Nr. 159
02.11.2021
Enchères Occitanes
8, place Marcel Lenoir
82000 Montauban
cpj@encheres-occitanes.fr
+33 (0)5 63 02 54 53