¤ Marc QUINN (Né en 1964) MASAI MURA ICE SHEET - 2009 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos "Marc Quinn, Masai Mura Ice Sheet, 2009" Hauteur : 169 Largeur : 255 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Vente, Hong Kong, Artcurial & Spink, From Paris to Hong Kong, 5 octobre 2015, lot 323 Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de Willstone Management sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse