CHANSONS NOUVELLES suivies d'un conte inachevé. Paris, Editions Sagesse, 1933. In-8 broché. Edition originale limitée à 500 exemplaires et illustrée de trois dessins à pleine page reproduits de Georges Malkine Un des 450 exemplaires numérotés sur Hélio Navarre. Exemplaire d'André Breton portant un envoi autographe daté de 1933 et signé: «à André breton en très vif hommage Fernand Marc