Arnolfini par tempête en mer, 1970 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Links onderaan gesigneerd en gedateerd. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 65 x 81 cm