MARC DU PLANTIER (1901-1975) Lampe de table, 1973 Métal peint et verre acrylique opaque / painted metal and opaque acrylic glass 84 x 53 x 30 cm / 33 1/8 x 20 7/8 x 11 ¾ in Signée M du Plantier et datée 1973 au revers