MARC CHAGALL Witebsk 1887 - 1985 Vence: Printemps. Farblithographie 1969. Mourlot 568. - Expl. 32/75. Signiert. Auf chamoisfarbenem Vélin d'Arches. 65 x 50,5 cm (Blatt: 75,5 x 56 cm). Farben etwas verblichen, vereinzelt stockfleckig sowie mit leichtem Lichtrand. Winzige Beschädigungen am Oberrand hinterlegt [bg]
Mourlot 568. -
Mourlot 568. -