MARC CHAGALL Witebsk 1887 - 1985 Vence: Les Saltimbanques. Lithographie zu „Lithographe II“, 1963. Mourlot 395. - Expl. 39/40 der Separatauflage. Signiert. Am Unterrand von fremder Hand bezeichnet. Auf Vélin d'Arches. 32 x 25 cm. Ränder gering angestaubt. Ecken verso mit durchscheinenden Kleberesten. [bg]
Mourlot 395. -
Mourlot 395. -