MARC CHAGALL Witebsk 1887 - 1985 Vence: Enlèvement de Chloé - La Saison d'Eté. 2 Bll. Farblithographien aus Longus, „Daphnis et Chloé“, 1961. Mourlot 327 und 337. - Auf Vélin, Bl. 1 mit geglätteter Mittelfalte. 42 x 63,8 und 42 x 32 cm. Bl. 2 leicht gebräunt. [bg]
Mourlot 327 und 337. -
Mourlot 327 und 337. -