Marc CHAGALL (Vitebsk, 1887 - 1985) ENSEMBLE DE 11 CARTES DE VOEUX - de 1970 à 1979 Lithographies originales en couleurs, toutes imprimées sur un feuillet (hormis Sorlier 953) Toutes les cartes signées par Monsieur et Madame Sorlier 14,1 x 11,1 cm l'une L'ensemble en très bon état Sorlier N°s : 606, 623, 641, 686 (x2), 731, 903, 919, 951, 952, 953