Marc CHAGALL (Liozna, 1887- Saint-Paul-de-Vence, 1985) VILLAGE, circa 1930 Aquarelle et encre sur papier signé en bas à droite "Chagall" "VILLAGE, CIRCA 1930"; WATERCOLOUR AND INK ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 20,20 Largeur : 18 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat du Comité Chagall sera remis à l'acquéreur