Marc Chagall 1887 – 1985, Visionen aus Paris mit chagall-esken „Zutaten“, doppelseitige Farblithographie und verso „le soleil noir sur Paris“ & „Arc de Triomphe“, doppelseitige sw- Lithographie, 33,5 x 53 cm, aus Verve 1952, WVZ Mourlot 81/ 85/ 87, Gesamtauflage 6000 unnummerierte Exemplare, zwischen zwei Glasscheiben gerahmt VG BILD-KUNST