(1887 Peskowatik - 1985 Saint-Paul-de-Vence), Farblithografie/Papier, unsigniert, 1965, Solier nach einer Zeichnung von Chagall, aus: Jacques Lassaigne, Le plafond de l'Opéra de Paris, Monte Carlo (Sauret) 1965 oder Folgeauflage, sehr guter Zustand, Darstellung 32,5 x 23,5 cm (HxB), Passepartout, hinter Glas, gerahmt, Gesamtmaß 53 x 44 cm (HxB) Swan Lake, colour lithograph by Solier after Chagall, 1965, unsigned, from: Lassaigne. The Ceiling of Paris Opera, very good condition, framed behind glass