Marc Chagall, "Le Joueur de Flute", Granolithographie von 1991 nach Original von 1955 und "Der Stamm Gad" Farbserigraphie von 1990 nach Original von 1964, galeriegerahmt mit Zertifikat Marc Chagall, 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, russisch-französischer Maler, "Le Joueur de Flute", Granolithographie, ca. 65 x 50 cm, nach Original von 1955, Aufl. 3000, 1991, hinter P.p. und Glas mit silberfarbenem Holzrahmen, beil. Zertifikat; "Der Stamm Gad", Farbserigraphie nach Blatt 8 aus der zwölf Farblithographien umfassenden Serie „Zwölf Entwürfe für die Glasfenster von Jerusalem“ (1964), 70 x 53 cm, drucksign., num. 222/500, hinter Glas gerahmt, beil. Zertifikat von Arta Ltd. 1900 teilen twittern 0 merken 0