(1887 Peskowatik - 1985 Saint-Paul-de-Vence), Farblithografie/Papier, unsigniert, 1957, aus Derrière le Miroir 99/100 (1957), anlässlich einer Ausstellung in der Galerie Maeght, Mourlot 176, sehr guter Zustand, Darstellung 36 x 54 cm (HxB), Passepartout, hinter Glas, gerahmt, Rahmenbreite 2,5 cm, Gesamtmaß 51 x 70 cm (HxB) The concert, colour lithograph, 1957, unsigned, from DLM 99/100 (1957), accompagnying an exhibition at Gallery Maeght (Paris), Mourlot 176, very good condition, framed behind glass