Dessins et aquarelles pour le Ballet. Paris, XXe siècle, s.d. (1969), un vol. in 4° cart. éd. sous jaquette illustrée et étui. Lithographie de Chagall (tirée par Mourlot) p. 7 et très nombreuses illustrations en couleurs. Bel exemplaire.