Marc CHAGALL et Charles SORLIER Couple et ange au chandelier à sept branches Lithographie d'édition en couleurs, Charles Sorlier Graveur, signée à la mine de plomb par Chagall et numérotée : 184/200. Mesures du sujet : 51 x 43 cm Feuille à vue : 61 x 48 cm.