Auktionsarchiv: Los-Nr. 55

Marc CHAGALL Couple à la chèvre, 1971

Schätzpreis
200 € - 220 €
ca. 242 $ - 267 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 55

Schätzpreis
200 € - 220 €
ca. 242 $ - 267 $
Zuschlagspreis:

Marc CHAGALL Couple à la chèvre, 1971 Lithographie originale imprimée par l'atelier Mourlot Créée en 1970 pour la revue XXème siècle éditée par G. Di San Lazzaro-Paris Sur papier fort Dimensions 31 x 24 cm Très bon état _____Tout lot dont la description ne fait pas mention de cadre est vendu décadré. Après la vente, vous pouvez retirer gratuitement vos lots à la Galerie SCHAIX au 6 rue Saint- Florentin, 75001, Paris (retrait des lots sans RDV du lundi au vendredi de 10h à 18h et le samedi de 10h à 17h) ou à notre étude de Dijon ou Grenoble. L expédition est également possible pour un forfait de 20 pour la France et 30 pour l Europe (forfait par colis et hors assurance) les lots seront alors envoyés décadrés. Pour des raisons logistiques, nous ne pouvons grouper les expéditions de plusieurs ventes.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 55
03.02.2021
Sadde Hôtel des Ventes de Dijon
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon
sadde@sadde.fr
+33 (0)3 80684680
+33 (0)3 80678199

Auktionsarchiv: Los-Nr. 55
03.02.2021
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon
sadde@sadde.fr
+33 (0)3 80684680
+33 (0)3 80678199