Nach Marc Chagall 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence. Mit Stempel-Sign. und mit Bleistift num. (Ex. XXVI/CCL). 'Le Bouquet'. Farbige Photolithographie nach dem Original/Bütten. (Bl. Reste von Tesa). Darst. 57,5 x 69,5 cm. Gl.u.R