Nach Marc Chagall 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence. Mit Stempel-Sign. und mit Bleistift num. (Ex. CCXVII/CCL). Rs. mit Stempel 'Japan-Edition'. 'Bouquet de fleurs'. Farbige Photolithographie nach dem Original/Japan. Darst. 69,5 x 57 cm. Gl.u.R