Marc Chagall (1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence) Braut und Harlekin Farboffsetlithografie/Papier. Nach einem Gemälde des Künstlers von 1945. 70 cm x 50 cm. Rahmen. Offset lithograph in colours on paper after the original painting of the artist.