Marc Chagall (1887-1985). Welt in Aufruhr. Farblithographie, Nr. 363/500, hi./Gl./gerahmt, re./u./bez., 50,5 x 38 cm. ** o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht!