Marc CHAGALL 1887-1985 Scène de ferme aux cochons Gouache et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche "chagall" Hauteur : 34,50 Largeur : 43 cm Provenance : Ancienne collection André Warnod, Paris Collection Jeanine Warnod, Paris Commentaire : Cette oeuvre sera présentée au Comité Marc Chagall lors de sa prochaine réunion le 29 novembre 2022. Gouache and watercolor on paper; signed lower left