Marc Chagall (1887–1985), Nocturnal Veuce, 1963, No. 5 139-90114/229, color lithograph, unsigned, sheet size: 32 x 24 cm. | Marc Chagall (1887–1985), Nächtiches Veuce, 1963, Nr. 5 139-90114/229, Farblithographie, unsigniert, Blattgröße: 32 x 24 cm.