Marc Chagall (1887-1985) nach, Konvolut von drei Austellungsplakaten, ''Gouaches et lavis'' bei Maeght, ''Chagall méditerrané'' für die Buchvorstellung von André Verdet sowie ''Lithographies originales récentes'', eines mit Knickspuren, Blattmaße bis 82 x 75 cm