Marc CHAGALL 1887 - 1985 MATERNITE A LA CHEVRE ROUGE - 1954 Encre et pastel sur papier Signé et annoté en bas à gauche "bons voeux Marc Chagall", daté en bas à droite "1954" Hauteur : 20,60 Largeur : 10,50 cm Provenance : Don de l'artiste à André Warnod, Paris A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : INK AND PASTEL ON PAPER; SIGNED AND INSCRIBED LOWER LEFT, DATED LOWER RIGHT; 8 1/8 x 4 1/8 in.