Marc CHAGALL 1887-1985 Les amoureux au bouquet de fleur - 1969 Aquarelle et pastel sur papier Signé en bas à droite "Marc Chagall" Hauteur : 49 Largeur : 32,50 cm Provenance : Don de l'artiste à Jeanine Warnod en 1969 Collection Jeanine Warnod, Paris Commentaire : Cette oeuvre sera présentée au Comité Marc Chagall lors de sa prochaine réunion le 29 novembre 2022. Watercolor and pastel on paper; signed lower right