Marc CHAGALL (1887-1985) LE VIOLONCELLISTE, 1964 Gouache, pastel, encre de Chine et lavis d'encre sur papier japon signé en bas à gauche Hauteur : 90 Largeur : 61,40 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat du Comité Marc Chagall sera remis à l'acquéreur