MARC CHAGALL 1887 - 1985 HAGAR IN DER WÜSTE (AUS: BIBEL) 1960 Farblithographie auf Arches. Signiert. Ex. 28/50. Paris, Verve, nos 37-38. 35,5 x 27 cm (52,5 x 38 cm). Mourlot 241.