Marc CHAGALL (1887 - 1985) Femme au bouquet - 1967 Planche issue de la suite " Nice et la Côte d'Azur " Lithographie en couleurs Épreuve HC signée (225 épreuves numérotées /150 + 75) 69,5 x 52 cm (à vue) - encadrée Sorlier CS 17 Lithograph in colors ; signed and justified 27,36 x 20,47 in.