unsigniert, guter Erhaltungszustand, unter Passepartout gerahmt, Blattmaße: 33cm x 24,5cm, Gesamtmaße: 60cm x 50cm Informationen zum Künstler: • Marc Chagall • geboren am 7.7.1887 in Liozno (Provinz Witebsk / Rußland) - gestorben am 28.3.1985 in Saint-Paul-de- •