Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après). Moïse et les tables de la loi. Lithographie d'après une oeuvre de Marc Chagall Signée dans la planche. Certificat d'authenticité de la Fine Art Wholesalers, numérotée 311/500. 50,5 x 36 cm Encadrée sous verre, cadre en bois sculpté et doré. 77x62 cm