Marc CHAGALL (1887 - 1985) Couple à l'éventail - 1963 Lithographie en couleurs Signée et numérotée "21/50" 76 x 53 cm - encadrée Sorlier 385 Lithograph in colors ; signed and numbered 29,9 x 20,8 in.