Marc Chagall (1887-1985) attrib. Adam und Eva / Drei Frauen / Nixe mit Fabeltier. Drei Farblithographien, hi./Gl./gerahmt, 35 x 25,5 cm bis 22,5 x 38,5 cm. Los Nr. wird zu Gunsten von Obdach e.V. versteigert. o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht!